Не ищите цену, а ищите качество! О себе и особенностях реставрации ванн. Из опыта мастера...

  Добро пожаловать!  Я мастер-реставратор ванн в Днепре. Главный критерий в моей работе - качество! Реставрация ванн способом наливная ванна!  Контакты: 097-481-41-70, 066-335-74-87. Оба тел Viber.
 Когда делаю реставрацию ванны, я могу быть занят и не брать трубку, поэтому пишите, задавайте вопросы и скидывайте фото ваших ванн сразу на Viber. Вам перезвоню я или мой помощник. 

Итак ... поехали дальше!

     Реставрация ванны проводится на дому, без демонтажа и пыли! Реставрируется все! -  чугунные и стальные ванны, акриловые ванны,  все типы душевых поддонов…

Фотографии выполненных работ по реставрации ванн  ЗДЕСЬ...

Стоимость работ  ЗДЕСЬ...  

 Суть метода: на дому у заказчика, без демонтажа и пыли, проводится зачистка и подготовка лицевой поверхности старой ванны, сверху которой наносится методом налива по всей поверхности, специальный состав на основе литьевого акрила (метод "наливная ванна"). Получается идеально ровное, белоснежное глянцевое покрытие ванны. Качество налитого покрытия  не хуже чем у новой ванны, а внешний вид намного лучше.


   

    Вся работа по реставрации ванны наливным акрилом занимает около трех часов. Во время работ по реставрации ванны снимается обвязка ванны (нижний слив и перелив). Наливной акрил,  используемый для реставрации и восстановления покрытия ванн, абсолютно не имеет запаха, что нравится заказчикам и это очень важно! Пользоваться новой наливной ванной можно уже через 36-48 часов, в зависимости от температуры воздуха в ванной комнате. В это время нужно следить чтобы дверь в ванну была постоянно закрыта, стараться меньше заходить и поднимать пыль в ванной.…  Вот и все не сложные требования!
    При правильном уходе и эксплуатации наливная ванна прослужит вам  10-15 лет! Идеально ровное, белоснежное и глянцевое покрытие новой ванны после реставрации, вот уже как с десяток лет радует глаз тысяч довольных клиентов!
   Применяемый для реставрации и восстановления ванн наливной акрил является самым качественным материалом для реставрации ванн. Применяется наливной акрил, "Plastall", "ЭкоВанна" и другие. Материалы производится из компонентов мировых лидеров химиндустрии «DOW», «BASF»  и др.  
   
Надеюсь, что статьи моего блога помогут Вам правильно разобраться в реставрации ванн! Доверяйте профессионалам!
      
        Много заказчиков спрашивает как будет выглядеть примыкание ванны к стене или кафелю после реставрации ванны? Будет выглядеть как будто новую ванну заделали в кафель! Примыкание ванны к стене очень аккуратное и красивое.... Выглядит это примерно так....

До - после

Или так:
Было - стало!

  

Комментарии

  1. Анонимный07.07.2014, 22:02

    Очень качественная реставрация ванны сделана! Всем понравилась! Спасибо...

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, Днепропетровск20.07.2014, 11:55

    У меня ванна была очень убитая. Раньше реставрировал два раза эмалью и каждый раз покрытие держалось не больше года и постоянно облазило. Спасибо мастеру - все старое покрытие было снято, все полностью зачищено... Наливная ванна выглядит очень солидно, как новая! Не ожидал....!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы заливаете пластолом?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Реставрация ванны - как сделать правильный выбор или о заблуждениях обывателей!

О цене на реставрацию ванн в Днепре. Что я думаю по этому поводу?

Способы реставрации ванн.

Качественная реставрация ванны в Днепре... или как не попасться на удочку мошенникам!